Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » Heartbreakers » ///


///

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

happy birthday, your majesty, mr. trump!

https://i.imgur.com/tUyVPHo.jpg

[indent]МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.


[indent]
с твоим днем, моя душа.
с твоим месяцем и уж точно с твоим годом!

[indent]

изначально я хотела поставить во главу твоего поздравления это ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я ОБЕЩАЛА

но решила начать прилично оставляя все самое неприличное на десерт.
[indent]
только представь! это уже второй день рождения, с которым я тебя поздравляю. может, я никогда этого не говорила, но я по-хорошему переживаю перед всеми праздниками, которые у нас есть. начинаю продумывать айтемы в посылку, мелкие графические подарки и незначительные сюрпризы, которые могли бы тебя удивить.
[indent]
наверно, ты представляешь, что являешься важным человеком в моей жизни. но не осознаешь до конца насколько. за эти почти два года я с удовольствием проводила с тобой каждый день. обменивалась нерелевантными сообщениями каждое из которых, на самом деле, важное, с диким восторгом слушала твои голосовые А У НАС ИХ ПОЧТИ 18К и с замирающим сердцем вчитывалась в каждую из твоих потрясающих идей.
[indent]
мне кажется, сейчас самое время сказать тебе спасибо за то, что ты была рядом в каждый из тех непростых моментов, которые случились со мной в этом году. я отлично помню, как ты мне сказала, что не очень умеешь поддерживать людей и, в целом, не любишь такое вот, эмоциональное.
я тогда зависла над ответным сообщением, потому что как раз со мной ты прошла через все. и всегда была готова выслушать, пускай мы и сходимся во мнении, что лучше делать, а не говорить. шаг вперед куда мощнее пустых слов.
[indent]
ты научила меня легче относиться ко многим ситуациям в жизни ( и об этом я тебе тоже не говорила раньше ). твое невозмутимое "и что?" так сильно запало мне в душу, что я начала сравнивать многие мелочи, которые меня волновали, с их реальной важностью, и все больше убеждалась в верности твоих слов.
[indent]
ты - не просто человек. ты соткана из мириадов галактик, что так гармонично переплетаются между собой, воплощая лишь лучшие качестве в своих самых ярких звездах ( в твоих звездах ). ты стала человеком моего года, ты затмила собой сразу всех, и так теперь будет всегда.
[indent]
ты подарила мне творчество и вдохновение, вывела на новый уровень и, благодаря тебе, я начала совершенствоваться в графике и видео, желая визуально воплотить наши каноны.
[indent]
мне очень нравится, как ты смотришь на мир, мне близка твоя позиция. я вижу в тебе невероятно сильного человека, который упрямо идет к каждой своей поставленной цели и добивается их всех. если ты чего-то хочешь, то обязательно это получаешь. ты никогда не бросаешь слов впустую, ты выполняешь каждое свое обещание. ты умеешь мечтать и, вместе с этим, просчитывать свои шаги на пути к этим самым мечтам. ты мыслишь структурно, перемежая каждый свой день творчеством ( и я знаю, что одно не противоречит другому ). просто до тебя я никогда не встречала людей who can do both.
[indent]
а ты умеешь. и крайне великолепно это делаешь.
[indent]
с тобой очень легко и приятно общаться, ты заряжаешь лишь самыми светлыми эмоциями. каждая твоя шутка - смешная, а каждый твой рассказ - о кино, сериалах, твоих буднях или работе - невероятно интересно слушать. я уверена, что не существует такой вещи, с которой бы ты не справилась. тебе по плечу абсолютно все. у тебя настолько терпеливый и вдумчивый подход к своему делу, что тебе давно пора ставить памятник за все те старания, которые ты прикладываешь ежедневно.
[indent]
ты классная. ты запоминающаяся. ты - сокровище, КОТОРЫМ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ. так вышло, что мы встретились почти два года назад, и с тех пор я обрела подругу, в которой уверена на все возможные проценты. спасибо тебе за то, что мы однажды встретились и создали самый неповторимый творческим тандем ♥
[indent]
хочу пожелать тебе самых грандиозных карьерных успехов и только профессионалов в каждом из твоих проектов. ПУСКАЙ ВСЕГДА И НА ВСЕ БУДУТ ДЕНЬГИ, особенно на поездки, стоматологов и моментальные желания скупить половину магазина. твоя жизнь точно сложится так, как ты захочешь, потому что свое будущее ты крепко держишь обеими руками. но наш план все еще в силе. полгода на островах, полгода в ТОЙ СТРАНЕ КУДА ТОЧНО ДАДУТ ШЕНГЕН со свободным внушительным заработком и золотой жиле в лице беременных боссов-драконов.
[indent]
пускай твоя жизнь будет мечтой, а мечта - твоей жизнью.
[indent]
говорят, что сириус - самая яркая звезда на небосводе. так вот, это неправда.
потому что ты ярче.
[indent]
с днем рождения, мое сердце.
невозможно быть прежним после встречи с тобой,
потому что ты ослепляешь.

0

2

пробую

Fenris написал(а):

отому что ты ярче

пробую

0

3

q211
Код:
fjfjfj

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » Heartbreakers » ///


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно